Заботливые папы с нежностью прижимали к себе спящих малюток. Мамочки беспокойно поглядывали на детишек, время от времени поправляя шапочку или костюмчик сыночка или дочурки. Малыши спокойно спали на крепких папиных руках. Родителям вручили памятные знаки «Родившимся на Новгородской земле», сертификаты на право получения места в дошкольном образовательном учреждении. А семье Лучко Екатерине Михайловне и Андрею Павловичу еще и Сертификат на «Материнский (семейный) капитал». Поздравить родителей пришли зам. Главы Валдайского городского поселения Александр Григорьевич Карпенко, специалист Пенсионного фона Валдайского района Светлана Викторовна Лизикова. Юные «артисты» - воспитанники д/сада «Светлячок»- поздравления выразили стихами. Много теплых слов поздравлений и пожеланий для детишек и родителей прозвучали в этот день от начальника отдела ЗАГС Г.К.Клементовой и специалиста Р.И.Филосовой .