Счастливые супруги Ян Сергеевич и Анна Викторовна Чиркуновы рады появлению сынишки Марка, а их старшая дочка Лилия обижается, что ей еще не дают нянчить братишку. У Ивана Валерьевича и Юлии Александровны Чечулиных появилось в семье долгожданное счастье-дочурка Елизавета. Теплые слова поздравлений и пожеланий прозвучали в их адрес от начальника отдела ЗАГС Г.К.Клементовой. Зам.Главы Валдайского муниципального района О.Я.Рудина сердечно поздравила счастливые семьи вручила памятные знаки «Родившимся на Новгородской земле» и сертификат на право получения места в детском саду.

28 августа 2013 года в зале торжеств отдела ЗАГС Валдайского района зарегистрировано рождение первенца у Тимофеева Андрея Юрьевича и Сенченко Анны Павловны. Отец бережно держал дочурку Эльвиру на своих сильных руках. Чувства волнения и счастья переполняли супругов. С пожеланиями здоровья, благополучия, успехов в воспитании дочери, родителям вручено свидетельство о рождении дочери, памятный знак «Родившейся на Новгородской земле», сертификат на право получения места в дошкольном учреждении.