Рождение ребенка – это торжество самого светлого чувства – чувства любви!
Ирина и Дмитрий Повид – молодые супруги, которые совсем недавно, 7 июля 2012 года под звуки марша Мендельсона зарегистрировали счастливый семейный союз в зале торжеств отдела ЗАГС Валдайского района.

А сегодня, Ирина и Дмитрий осознают себя в ответственной и важной роли для каждого мужчины и женщины – в роли родителей, и с помощью опытных, заботливых и не менее счастливых дедушек и бабушек делают первые шаги в вопросах воспитания малышки - доченьки.
20 апреля 2014 года в г.Валдае у супругов на свет появилась первая дочь. После государственной торжественной регистрации рождения по обоюдному решению молодых родителей дочери присвоено имя АЛЕКСАНДРА. Имя греческого происхождения, обозначает «мужественная, защитница, надежда, помощь». Всю церемонию «имя наречения» Александра напоминала о себе требовательным голоском!

Ведущая церемонии специалист-эксперт Е.С.Смирнова поздравила молодых родителей с рождением дочери, вручила свидетельство о рождении, медаль «Родившейся на Новгородской земле», Сертификат на детский сад, мягкую игрушку.
Волнующиеся, счастливые дедушки и бабушки поздравили своих детей с рождением внучки, и все присутствующие на церемонии выразили общее мнение, что рождение Александры это только первый шаг к увеличению семейного древа супругов Ирины и Дмитрия Повид!