22 мая 2014 года в зале торжеств отдела ЗАГС Валдайского района комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области состоялась торжественная сотая государственная регистрация рождения!
В семье Яковлевых Олега Анатольевича и Вероники Вадимовны 16 мая 2014 в г. Великий Новгород на свет появилась красавица дочь.
Олег и Вероника в этом году отметят «медный» юбилей – семилетие семейной жизни. Супруги Яковлевы опытные и заботливые родители старшего сына Никиты. В этом году сын заканчивает детский сад и собирается в первый класс.

Глава счастливого семейства Олег Анатольевич расписался в актовой записи о рождении № 100 от 22.05.2014 г. , составленной отделом ЗАГС Валдайского района.
Имя для дочери выбирал отец, дочурку назвали МАРИЯ. Имя древнееврейского происхождения обозначает « упрямая, святая любимая».
Ведущая церемонии «имя наречения» ведущий специалист-эксперт Е.С. Смирнова поздравила семью Яковлевых с рождением дочери, вручила счастливым родителям государственный документ – свидетельство о рождении, медаль «Родившейся на Новгородской земле» и Сертификат на право получения места в дошкольном образовательном учреждении.

Молодая семья Яковлевых в настоящее время строит свой дом, поэтому «материнский капитал», на который они теперь имеют право, с рождением второго ребёнка станет хорошим подспорьем для осуществления их мечты.
Счастливая и опытная бабушка теперь уже пяти внучат Яковлева Людмила Викторовна тепло поздравила детей.
От комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области малышке Марии подарили мягкую игрушку .