«Бриллиантовая династия Бармичевых».
27 сентября 1955 года в отделе ЗАГС г. Валдая зарегистрировали семейный союз статный и серьезный Бармичев Николай Серафимович и молодая озорная Регова Дина Юрьевна. И вот уже 60 лет идут супруги Бармичевы рука об руку по дороге жизни.
Взаимная поддержка, уверенность друг в друге и, конечно же, любовь помогли семье Бармичевых преодолеть горести, поражения и потери и приумножить радости, победы и приобретения.
Николай Серафимович в профессии посвятил себя газовой промышленности, а Дина Юрьевна медицине.
Бриллиантовый юбилей семейной жизни супруги Бармичевы отметили в кругу семьи и близких друзей. Много нежных и искренних слов поздравлений и благодарности юбиляры услышали от сыновей Николая и Аркадия с женами, внуков Дмитрия, Антона и Юлии, правнуков Ксении и Ильи, а также от друзей и коллег по работе.
Начальник отдела ЗАГС Валдайского района Елена Смирнова поздравила юбиляров и выразила благодарность за верность семейным ценностям, сохранение традиций, опыт, мудрость и неиссякаемую энергию. Вручила поздравительный адрес и памятный подарок от комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области.
По доброй сложившейся традиции Николай Серафимович и Дина Юрьевна поставили подписи в книге юбилеев. Все присутствующие поддержали приглашение юбиляров встретиться через пять лет на юбилее «железной» свадьбы.
Да, пусть еще многие десятилетия , земля Валдайская славится такими удивительными людьми и крепкими семьями!