8 апреля 2016г в уютном зале торжеств отдела ЗАГС Валдайского района собрались родственники, друзья и близкие семьи Серебряковых на торжественной регистрации рождения их сына - Мирослава!
Ведущий специалист-эксперт - Анна Клементова – рассказала молодым родителям о значении этого редкого, но очень красивого имени. Имя это славянского происхождения и означает «прославляющий мир»! Также присутствующие узнали о покровителях и талисманах имени Мирослав.
С невероятной теплотой прозвучали слова ведущей о серьёзной роли родителей в жизни малыша, об ответственности, которая легла теперь на их плечи – все это прозвучало так трогательно, что скупая мужская слеза блеснула даже в глазах стойких дедушек.

Ведущий специалист-эксперт пригласила родителей поставить подписи в актовой записи о рождении № 70 от 08 апреля 2016 года Мирослава Серебрякова. Анна Клементова вручила им свидетельство о рождении, сертификат на получении места в дошкольном образовательном учреждении и яркую игрушку.
Все гости весело и сердечно поздравили молодую пару с торжественным событием в жизни их новорожденного малыша, вручили цветы и подарки. После шумных поздравлений, в фойе отдела ЗАГС, озаренном весенним солнцем, был сделан традиционный общий снимок.