Адрес электронной почты:
zags-oodms@novreg.ru
zags53-03@yandex.ru

c 08.30-17.30

1 июня вся страна отметила замечательный добрый праздник — День защиты детей. И не случайно, что именно в этот день в зале торжеств отдела ЗАГС Валдайского района комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области собрались прекрасные валдайские семьи, в дом которых, с появлением малыша, пришло настоящее счастье.
Организатор и ведущая праздника главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Валдайского района Мария Викторовна Наянова поздравила всех присутствующих с началом лета – самым долгожданным и всеми любимым праздником. Солнечное настроение, теплые улыбки, нежность – такой была атмосфера праздника.

Душевные слова и поздравления приготовили для чествуемых семей почетные гости праздника: Первый заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района – Ольга Яковлевна Рудина и Председатель комитета образования Администрации Валдайского муниципального района – Алевтина Викторовна Иванова.
Семьям новорожденных были вручены памятные знаки «Родившемуся на Новгородской земле» и «Родившейся на Новгородской земле», а также Сертификаты на право получения места в дошкольном образовательном учреждении.
В завершение праздника Мария Викторовна поблагодарила всех участников, благодаря которым праздник получился весёлым и радушным, пожелала семьям благополучия, а их детям крепкого здоровья, успешного будущего, везения и лёгкого жизненного пути, что стало прекрасным завершением вечера!