3 марта 2017 года супруги Шадрины Вениамин Иванович и Галина Николаевна отметили изумрудный юбилей- 55 лет совместной жизни.
Начальник отдела ЗАГС Валдайского района Е.С. Смирнова поздравила семью Шадриных с юбилеем семейной жизни. По доброй сложившейся традиции супруги расписались в альбоме юбиляров семейной жизни. От комитета ЗАГС Елена Сергеевна вручила поздравительный адрес и памятный подарок.

История любви семьи Шадриных началась, как и у большинства молодых людей того времени – на танцах. В один из ноябрьских дней 1961 года молодая, озорная Галина с подружками после трудовой недели пришли на танцы в дом культуры г. Валдая, куда заглянул с товарищами молодой, статный Вениамин, проходивший срочную службу в рядах Советской армии. Молодые люди сразу приглянулись друг другу. Уже 3 марта 1962 года Галина Николаевна и Вениамин Иванович зарегистрировали семейный союз.

Супруги Шадрины вырастили двух прекрасных дочерей Анну и Наталью. Счастливые бабушка и дедушка четырех внучек. Радуются общению с четырьмя правнуками. Лето проводят на даче под Валдаем, где выращивают полезные овощи, делают заготовки для большой дружной семьи.