Консультации проводят медиаторы – специалисты, помогающие разобраться супругам в их конфликте и предотвратить распад семьи.
График работы комнаты примирения: с 15.00 до 17.00
Специалисты-медиаторы:
руководитель АНО «Центр экспертно-правовой помощи и разрешения конфликтов» Татьяна Борисовна Шибанова,  доцент кафедры гражданского права и процесса юридического факультета НовГУ Наталья Болеславовна Безус.
Обратиться за  помощью специалиста и попытаться сохранить семью доступно всем желающим. Если ситуация сложилась таким образом, что это не представляется возможным, то по крайней мере можно спокойно, в досудебном порядке, решить возникшие споры о разделе имущества, выплате алиментов и общении с несовершеннолетними детьми.
Предварительная запись по телефону 2-16-85. Кроме того, все желающие могут получить бесплатную юридическую консультацию и по другим вопросам.